понедельник, 23 января 2017 г.

Регистрация веб моделей. Часть 2

Безопасные данные вебкам модели.


Насколько безопасно передавать веб сайтам свои паспортные данные?

В общем, безопасно. Считая себя идеалистом, у меня нет сомнений что нет безопасных систем, а весь земной шар - это один большой заговор. Однако, пока не произошло прецедента передачи таких данных третьим лицам, все мои идеалистические взгляды мало чего стоят, так
как отсутствуют факты для их подтверждения или же опровержения. Вебкам ресурсы, которые дают добро веб моделям регистрироваться и трудиться на своем ресурсе очень ответственно относятся к личным данным этих моделей. Это, Во-первых, надежность сайта, во-вторых, это уголовная ответственность в тех странах, где эти ресурсы официально оформлены. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Стоит ли опасаться за "слив" моей персональной информации третьим лицам?

Не стоит. Как я описывал выше, передача персональной информации третьим лицам, в странах, где зарегистрированы популярные вебкам ресурсы, наказывается не банальным штрафом, а реальным сроком и закрытием сайта. Даже, если сайт слил данные одного человека - это прецедент, который говорит о том, что "слил" одного, соответственно можешь "слит" всех, а значит ты - неблагонадежный элемент общества веб бизнеса: ) 

Зачем оформляться на многих веб платформах?


Регистрация на многих веб сайтах позволит Вам увеличить свои заработки в несколько раз.
Оформившись на одном сайте, Вы начинаете двигать себя и добиваетесь успеха очень скоро. Дело в том что из 8 свободных часов в день, с Вами конектятся только 2-3 часа.

Зачем же в пустую сидеть остальные драгоценное время?

 Несколько анкет на различных сайтах дают возможность Вам загрузиться полной дневной занятостью, что приведет к увеличению посещаемости Ваших анкет и спровоцирует росту Ваших доходов.

Бывает ли платная регистрация?

 Нет, такого не может быть. Если Вы попали на сайт, где Вам анонсируют горы золота уже сегодня - скорее всего, это неправда. Вебкам стримминг - это не отдых и не халявный заработок. Это реальный заработок, чего так не хватает в статьях о заработке в паутине. Но времени и усилий такой вид заработка потребует много. Все самые популярные веб ресурсы
предоставляют свою базу для заработка моделей абсолютно бесплатно. С Вас не снимут ни копейки за регистрацию или возможности Вашего профиля/анкеты. В этом, в первую очередь, заинтересованы сами вебкам сайты, так как в дальнейшем они имеют моржу от Вашего заработка, то есть каждая действующая модель - их бизнес партнер! Не ищите халявы - ее не бывает, а если и есть, то она кем-то спланирована и очень иллюзорна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий