суббота, 21 января 2017 г.

Вебкам модель и рабочие цифры. Часть 2

Калькулятор для веб модели.


И вот, став идеалистами, с с тем что остутствует лень у веб модели и беря во внимание соблюдения всех вышеописанных факторов, мы с Вами сможем подойти к приятной теоретической части расчета. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Дебютирующие вебкам модели

Редко набивают больше 400-600 долларов США в месяц. Зато от них не нужно более 4 часов работы в день и каких-то больших вложений. Необходим только ноутбук и сеть. Это уровень дебютирующей веб модели, для которой эротический стримминг только невинное развлечение или просто дополнительный заработок. Если же по серьезному заняться собой в вебкам сфере,
раскошелится на хорошую камеру, на стилизацию чатрума, на интим игрушки и красивое белье, то уже через короткое время после начала можно стать очень востребованной и популярной вебкам моделью видео чата, то есть настоящим профессионалом своего дела. Конечно, подход здесь, куда солиднее, чем у начинающих, однако и выхлоп гораздо приятнее - профессиональные вебкам модели зарабатывают от $500 до $4500 в месяц при почти полной занятости.

Следующий уровень мастерства - гуру!

Знающие веб модели, которые продолжают усердно работать и пиарить себя всё больше и больше, через 1-2 года набирают такую базу постоянных подписчиков, что их доходы спокойно переваливают за $10. 000 ежемесячно, это при том, что трудятся они уже гораздо меньше времени, чем было этого. Как это? Да все просто - представим, что у тебя есть 5 постоянных клиентов, а подключение к твоему приватному чату стоит $10 + $2 за минуту просмотра + чаевые. В итоге, что если 5 человек подключаться и проведут с в твоем чате в среднем по 10 минут каждый, то Ваш заработок за 15-20 минут составит $150 долларов, 25-50 процентов из которых с Вас снимает сайт (по условию взаимной программы). То есть личный ваш доход составит $75 - $100 за пол-часа. Теперь предположим, что у Вас за пару лет собралась
солидная база постоянных подписчиков, скажем 100 человек, что, в свою очередь, мощно поднимает твою популярность. Следовательно, допуск в твой приват и минута просмотра уже будут стоить больше - скажем $20 + $5 минута + чаевые + подарки из листа пожеланий. Получаем, что за эти же 15-20 минут стримминга Вы заработаете уже 2-3 тысячи баксов. Вычет процентов по партнерской программе будет уменьшен - они устроены так, что чем больше вебкам модель набивает, тем меньше процентов доходов у нее забирает вебкам ресурс. Устраивая закрытый чат по 2 раза в неделю, знающие гуру в вебкам бизнесе наворачивают солидные деньги! А теперь представим, что у тебя несколько анкет, а 10 анкет на разных популярных вебкам сайтах - возможности заработка просто необъятны! Вот, вообщем то, и всё, чем хотелось настроить начинающих веб моделей и девчонок, которые хотят ими стать! Всегда Ваша, Волкова Маша!

Комментариев нет:

Отправить комментарий