понедельник, 23 января 2017 г.

Макияж и прическа вебкам модели.

Как веб модели выглядеть притягательнее.

Макияж и причёска

Достаточно много дам не могут себе позволить выйти без макияжа даже в ближайший подьезд. Есть с чего взять пример, а за работу и вовсе говорить нечего. Выходить в онлайн в полном
«естестве» не стоит. Вам нужно быть эффектной, подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Вам не нравятся бросающиеся в глаза краски?

Мы этого и не требуем! Опрос мужчин показывает что некоторые любят естественную красоту, можно ее показать если Вы адекватно способны ее оценить для начала сами. Не используя косметику есть шанс совсем оттолкнуть от себя клиента, так как это определение имеет индивидуальный характер. Поэтому правило одно: лучше без макияжа в эфир не выходить! Причёска должна соответствовать вашему образу и передавать ваше настроение, а главное не мешать работе. Белокурая модель которая работает в такой же комнате.

Что нужно для того чтобы не затеряться на фоне?

Конечно же, аккуратный, но более броский макияж и тёмная одежда. Посмотрите на причёску – достаточно всего лишь сделать несколько начёсов, завить волосы утюжком и получаем лёгкие (естественные) локоны. Не советуем вовсе без мейкапа выходить в эфир! Следите за качеством своих волос, для многих посетителей это имеет очень важное значение. Данная модель смотрелась бы прекрасно, если бы она «навела стрелки» и одела что-то в красных тонах. Так как задний фон слишком однообразный, можно было повесить чёрно-белую
картинку. Всего пару штрихов а клиентов в 50 раз больше! Не хотите бросающихся в глаза решений? Можно привести пример естественного макияжа. Вам кажется что на этой webcam модели отсутствует даже тональник. Это вовсе не так! Если присмотреться, можно увидеть лёгкие тени, бальзам на губах, «игру» пудры и бронзатора. Причёска – элементарно ухоженные волосы и малость мусса! Такой романтический и милый образ придётся по душе многим клиентам. Как допустим одним конским хвостом в купе с неправильной подборкой натуральных тонов в макияже можно все перечеркнуть Если бы распустить волосы или заплести французскую косу, добавить немного тёплого света и потрудится над макияжем – она смотрелась бы намного лучше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий