понедельник, 23 января 2017 г.

Текущие вопросы в работе веб модели. Часть 3

Вопросы которые интересуют вебкам модель.


Куда жаловаться веб моделям, если их обманули?

Во многом будет зависеть от того, кто сжульничал. Если веб модель работает на студию, то при обмане жаловаться ей некому, так как доступ к общению с администрацией известных веб чат ресурсов для них ограничен. Администрация общается только с хозяином студии, а не с веб моделями. А значит и пожаловаться на аферу агентами студии тебе будет попросту некому. Если вебкам модель ведет деятельность на себя, то вероятность какого либо обмана крайне мала! Топовые вебкам сайты никогда не задерживают оплату и тем более, никогда не кидают своих вебкам моделей (инцидентов, во всяком случае, не наблюдалось уже лет 5), так как полностью заинтересованы в работе вебкам моделей! Клиенты также не могут кинуть webcam модель, так как для подключения используются автоматические системы платежей. Яснее говоря, клиент без бабок на счету не сможет зайти в Ваш закрытый чат, пока не пополнит счет, с которого автоматически будут списываться бабки за каждую минуту нахождения в приватном видео чате! Вывод - работайте на себя, без студии, и тогда тебя просто некому будет обманывать! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Как проверить, что меня не обманывают?

 Этим вопросом задаются лишь те модели видео чата, которые трудятся на студию, а не на себя! Даже не получая доступа к общей статистике и к техподдержке популярных webcam сайтов, можно примерно посчитать, сколько денег заработала модель и сравнить с суммой, которую заявит "работодатель". Одна минута приватного видео чата стоит в среднем $0, 5 - $8, минута записанного видео $0, 1 - $2 + бонусы всякие за пребывание в прямом эфире и активную работу. Вот и считайте, стоит ли работать на студию и отдавать 70 центов с каждого бакса этим так называемым партнерам?

На каких ресурсах рекомендуется работать?

Как правило 90% всех вебчат посещений приходится на 15-20 самых популярных вебкам сайтах. Некоторые вебкам ресурсы предлагают своим моделям сразу по нескольку ресурсов, на которых можно трудиться. Всего на нашем ресурсе мы описали 10 лучших всемирных вебкам ресурсов, объединяющих 200 стран мира и более 30 языков общения. Они все лучшие из лучших и доказали это годами практики, множеством хороших отзывов вебкам моделей и
клиентов! Лично мы рекомендуем людям, которые пришли к выводу трудится веб моделями, регаться на всех этих ресурсах. Как говорят, с миру по нитке. Намолотив на каждом ресурсе по $300 в месяц, что сделать проще пареной репы, Вам зачисляют $3000 в месяц общего дохода, плюс регулярные посетители на разных ресурсах. Если на каком-то одном Вы не будете популярны, то обязательно будете востребованы на другом. Не кладите все яйца в одну корзину - наш Вам практический совет!

Какие сайты в черном списке?

 Конечно, есть и ресурсы кидалы! Но таких в нашем списке сайтов, рекомендованных для работы на вирте, просто нет! Эти ресурсы, а также горе-студии, обманывающие своих моделей через месяц после работы будут всегда добавляться в черный список сайтов для работы. Такой список уже доступен на нашем сайте в разделе "Чёрный список"

Комментариев нет:

Отправить комментарий