понедельник, 23 января 2017 г.

Первый выход вебкам в онлайн. Часть 5

Первый выход перед камерой вебкам модели.


Настройки камеры

Несет в себе очень важный фактор. Ваша камера не может правильно ловить фокус, или не передает весь обьем и четкость Вашей картинки? В таком случае вам либо придётся заменить свою веб камеру для осуществления трудовой деятельности или же изменить настройки камеры. Теперь взгляните на разницу! В опциях настройки камеры возможно добавление и корректировка различных функций цвета.. Эти корректировки в купе со светом должны однозначно в итоге давать положительную картинку. Вот о чём шла речь! Обратите внимание на теплые и насыщенные тона. Здесь от переизбытка проглядывает много неестественно красного цвета. Выглядит как запись аля 80 - года. Дамы Вам эти пробелы не нужны... тогда уделяйте системно особое внимание свету и опциям настройки. Поведение вебкам модели в
чате Самое интересное мы оставили в конце! Вы уже знаете обо всех необходимых аспектах работы, в таком случае вы можете просто посмотреть на поведение различных веб моделей перед камерой. Ориентируйтесь на посещаемых моделей, дабы взять для себя все то что реально работает. Не сиди на месте Позируй, танцуй, смени ракурс – делай все, чтобы завлечь клиента, но только не сиди постоянно на одном месте. Даже легкое поглаживание головы куда лучше рук на коленях. Чтобы посетителю не надоела статичность, надолго не фокусируйте кадр на своих прелесных ножках и так далее. Клиенту всегда должно не хватать. «Мне нужно что-то сделать» Превратите любое движение к примеру выпит воды или еще что либо в игривое представление. Желаете навести губки – оформите это сексуально. Хотите попить водички – рядом должен стоять оформленный стакан с изящной соломинкой.  Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Хочется перекусить?

Почему бы не полакомиться дольками яблок или клубникой? Сфокусируйте кадр, и насыщенными блеском губ вкушайте сексульно сладости. Если вы сомневаетесь, лучше отключится от трансляции и потом вернуться обратно. Выигрышный ракурс Выберите достойный ракурс! Не следует пирманентно находиться с головой вниз, посетители должны видеть Ваше лицо. Однако и фокусироваться исключительно на вашем личике не стоит. Не бойтесь что к Вам сейчас зайдет знакомый, потому что клиенты представлены со всего земного шара. Самое главное не забывайте о взаимодействии с клиентом! Необходимо посылать посылы Вашим клиентам. Они в свою очередь должны чувствовать соприкосновение с вами даже на расстоянии. Чаще посылайте поцелуи и разные моменты внимания. Пошлите пару примитивных фраз на анг языке, этим дадите возможность услышать Ваш особенный тембр. Им будет очень приятно. Помните, что это ваша работа! Если Вы желаете стать самодостаточной личностью, все вышеперечисленные факторы имеют важное значения для успешного конечного результата.

Комментариев нет:

Отправить комментарий