суббота, 21 января 2017 г.

Общие вопросы в деятельности веб модели. Часть 2

Важные моменты в деятельности вебкам модели


Сложно ли работать веб моделью?

Это будет зависеть от Ваших ощущений и кредо. Если Вы понятно для себя понимаете, что не готова обнажиться перед неизвестными людьми, будь то за бабки или бесплатно, то работа веб модели не для Вас. В работе веб модели начальное, что необходимо, это расслабленность и отсутствие скромности в сексуальном аспекте! Если у Вас присутствует опыт работы в сфере сексуальных развлечений (эскорт-услуги, эротический массаж и т. П. ), то эта деятельность подойдет Вам идеально и Вы сможете быстро начать косить лавэ! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Необходимо ли владение иностранным языком?

 В принципе, несмотря на то, что некоторые популярные веб ресурсы в основном на английском языке по умолчанию (кроме рунеток, наверное), наличие языка для работы веб модели необязательно, но очень пригодилось бы! Суть в том в том, что некоторые посетители желают найти именно собеседника, которому можно рассказать о своих закрытых для всех
темах, а потом вторым делом - приватное секс шоу. Клиенты готовы бошлять за беседы даже без эротики. Конечно же таким необходимо воспользоватся, и вот для этого нужны хотя-бы азы знания английского языка. Зная только русский, Вы тоже без напряга сможете заработать на посетителях из восточной Европы, некоторые из них разговаривают и понимают по-русски! Но освоив хотя-бы один иностранный язык - можно нарубить в несколько раз больше! Так что есть смысл изучить краткий курс английского (в интернете много обучения экспресс изучения) для того, чтобы приумножить суммы долларов, которые падают в Ваш кошелек!

Какие требования к работе веб модели?

Деятельность веб модели только этим и привлекательна, что требований к ней фактически нет! Минимум - веб камера, анкета на топовых webcam сайтах и виртуальный кошелек. Со временем, Вы поймете все нюансы этой деятельности и узнаете, что именно нужно подчеркнуть в себе, в своём чатруме и в твоем подходе к работе вебкам модели, для приумножения своих заработков. Как и повсюду, тут тоже все появляется с опытом!

Какой возраст и какая внешность допустимы для работы webcam моделью?

 Для вебкам деятельности подойдет любая внешность и любой возраст! В сети полным полно ценителей женщин постарше, фриков, эмо девушек, татуированных девушек, толстых девушек, худых девушек любого возраста. Так что одно из преимуществ работы вебкам
моделью - любое поколение начиная с 18 лет, любой пол и любой образ! Не вижу смысла беспокоится, если у девушки не облик топ-модели, а парень - не мускулистого телосложения! На топовых веб ресурсах много трафика, а это обозначает никто без работы не будет!

Есть смысл писать недостоверно при регистрации?

Что касательно фейковых данных, то нет смысла ими пользоваться при регистрации на электронных кошельках и популярных вебкам ресурсах. Если Вы регаетесь, как Маша Иванова в электронной платежной системе (которая запросит скан копию Вашего паспорта), то надо также регистрироваться и на вебкам ресурсах (если регистрируетесь, как модель, а не как посетитель) для того, чтобы дирекция этих ресурсов смогла идентифицировать данные с платежными для выплачивания заработка "правильным" моделям, дабы избежать ошибок при выплате заработка! Само собой Ваши личные данные хранятся в системе вебкам сайтов, однако администрация несёт уголовное наказание за их использование без твоего одобрения! Один важный момент, это не в их интересах, так как они дорожат вебкам моделей, которые приносят им доход!

Комментариев нет:

Отправить комментарий